Экскурсии для иностранцев


 Экскурсии для иностранцев по Москве

Индивидуальные экскурсии для иностранцев по Москве

Москва… Этот город способен очаровать не только многочисленных туристов – и сами москвичи не устают восхищаться простором площадей и скромными узкими улочками, памятниками архитектуры и истории, соборами, набережными Москва-реки и Яузы. Совершать прогулки можно не только днем, когда все музеи и театры открыты, но и вечером – красота города ни с чем не сравнится, поэтому можно рекомендовать изучать столицу в разное время суток. А также в разные времена года! Зарубежным гостям российской столицы сложно ориентироваться в городе. Да и как решить – что нужно осмотреть в первую очередь, а что оставить «на десерт»? Поэтому если Вы хотите оставить только приятные впечатления о Москве, Вам стоит воспользоваться услугами нашей компании, которая занимается проведением увлекательных экскурсий. При этом Вы сможете услышать историю о том или ином месте от наших экскурсоводов, которые знают все и обо всем. Это будет увлекательно и незабываемо!

Какую экскурсию выбрать?

В столице России так много интересных мест! Чтобы их посмотреть, можно заказать у нас индивидуальные экскурсии для иностранцев по Москве, при этом рассказ будет идти на родном языке для клиента, что позволит узнать интересные истории о тех или иных объектах, получить представление о городе. Наши экскурсоводы владеют различными языками в совершенстве, что дает возможность доступно и красиво рассказать гостю о достопримечательностях города. Мы проводим экскурсии на английском, немецком, испанском, итальянском и французском языках, а также на более редких языках.

В первую очередь стоит посетить то место, без которого знакомство с Москвой представить невозможно – Красную площадь. С ней связано само образование города, его история, культура, развитие. Именно отсюда мы начинаем обзорную экскурсию по Москве на автомобиле. Это самая популярная экскурсия у гостей столицы. Длительность такой экскурсии – три или четыре часа. За это время можно насладиться красивейшими местами, узнать интересные факты, сделать запоминающиеся фотографии. Также мы предлагаем, не менее интересную, ночную экскурсию, которая длится — 2.5 часа.

Экскурсии по Москве для иностранцев можно провести по метро или же отправиться в Царицыно, а также возможен вариант поехать в Коломенское. Эти удивительные парки с уникальными историческими застройками несомненно смогут оставить свой след в памяти. Для любителей мистического тоже найдется, на что посмотреть, потому как мы отыскали самые необычные уголки города и хотим предложить Вам совершить по ним прогулку. Для тех, кто предпочитает творчество, можно отправиться по местам, где бывали Булгаков и Высоцкий. Их знают во всем мире, и посетить места, связанные с их творчеством, было бы интересно для многих изучающих российскую культуру.

Заказав у нас экскурсию для своих иностранных друзей, коллег, партнеров, Вы предоставите им возможность окунуться в атмосферу одного из самых интересных и привлекательных городов на Земле!

Для тех кто уже знаком с достопримечательностями Москвы мы предлагаем отправится на экскурсии по городам Золотого кольца России.

Туры по Золотому кольцу Продолжительность
Экскурсия в Сергиев Посад 7 часов
Тур в Суздаль весь день
Тур в Ярославль весь день
Все туры >> 1,5 часа
Все наши экскурсии проводятся профессиональными и аккредитованными гидами на комфортабельных автомобилях и микроавтобусах.
Желаем приятных путешествий!

«Privilege Auto»